Компания Vivo уже некоторое время использует свою линейку игровых телефонов iQOO, чтобы расширить возможности технологий смартфонов, и похоже, что в следующем устройстве компании появилось значительное новшество. Видео от бренда iQOO на Weibo показывает новое устройство, использующее проводное решение для быстрой зарядки мощностью 120 Вт, которое компания объявила в июне прошлого года. Из видео видно, что быстрое зарядное устройство мощностью 120 Вт может полностью зарядить батарею емкостью 4000 мАч за 15 минут, а может разогнать телефон до 50 процентов всего за пять минут.

Vivo - не единственный китайский производитель смартфонов, работающий над рекордно быстрой зарядкой. Сегодня компания Oppo также объявила о том, что работает над разработкой для быстрой зарядки мощностью 125 Вт, которое будет полностью представлено 15 июля. Конечно, это не является большим сюрпризом - и Oppo, и Vivo принадлежат китайской BBK Electronics.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что самый популярный геймер в мире отказался от TikTok. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. По его словам, он переживает за личные данные, а этот сервис потенциально собирает данные о пользователях, что точно не понравится миллионам владельцев смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple рассказала, почему не стоит заклеивать камеру в MacBook. По словам корпорации, подобные манипуляции с ноутбуком могут повредить сам девайс, если надавить на крышку закрытого ноутбука. К тому же, сам скотч или изолента могут повредить саму камеру, а ее ремонт явно не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты оценили возможности гиперкара Bugatti Chiron. Сообщается, что помимо мощности у авто есть и мощный кондиционер с впечатляющими показателями. Сообщается, что его мощности хватит чтобы охладить 80 квадратных метров. Правда, цена на автомобиль тоже сильно удивит.