Редкую “Волга” ГАЗ-2401, которая была выпущена в 1983 году продают за огромные деньги. Речь идет о 100 тысячах долларов. Что же в нем уникального? По заявлению владельца, автомобиль пракитчески не использовался, что намекает на его отличное состояние.

Обращаю Ваше внимание, коллеги по ретро ЦЕХу, на интересный автомобиль, который я представляю к продаже. ✅ГАЗ 2401 1983...

Geplaatst door Nataliia Striekha op Vrijdag 29 mei 2020

Почему так дорого? Во-первых, у машины оригинальный пробег – всего 27 тыс. км. Во-вторых, машина прошла полную реставрацию в стиле “Тарантино кар”, так что за внешний вид переживать не стоит, взгляды на улице владелец авто будет ловить постоянно. И в-третьих, эта “двадцать четвертая” стала знаменитой благодаря участию в съемках клипов: “Городок”, группа “Леприконси” (2004 г.) и “Село Чопілки”, Антін Мухарський (2006 г.). Автомобиль действительно коллекционный экземпляр, а использовать ее в обычном режиме вам точно не понравится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Владелец авто сообщает, что во время дождя он ехал по дороге, как вдруг услышал громкий звук. Посл парковки он обнаружил, что его бампер просто отвалился от задней части авто. В компании сообщили, что этот случай под гарантию не попадает.

Как сообщал Знай.ua, компания Vivo анонсировала игровой смартфон, который сможет зарядиться полностью всего лишь за 30 минут. Сообщается, что компания внедрила в смартфон поддержку зарядки до 120W, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Также Знай.ua сообщал, что Google Chrome получил полезную функцию, которая будет доступной как на смартфонах, так и компьютерах и ноутбуках. Сообщается, что теперь браузер сможет снижать качество видео для тех, у кого слабые девайсы.