Xiaomi известна не только своими смартфонами и умными бытовыми приборами, но и разнообразными гаджетами. Мы имеем в виду, что этот бренд представлен практически во всех нишах мира. И даже если эти продукты не поступают напрямую от Xiaomi, эта компания инвестирует в миллионы малых и средних фирм. Таким образом, все они выступают под контролем Xiaomi и следуют стратегии Xiaomi. Одна из таких ниш - бизнес электрических скутеров. И хотя Ninebot обеспечивает отличные результаты и является узнаваемым брендом, у Xiaomi также есть собственная линия электрических скутеров. Однако сегодня эта компания выступила с интересным заявлением. Компания Xiaomi объявила о выпуске специального выпуска Electric Scooter Pro 2 в сотрудничестве с легендарной командой Mercedes-AMG Petronas F1.

XIAOMI AND MERCEDES-AMG, xiaomi

Крис Черч, вице-президент по брендингу команды Mercedes-AMG по Азиатско-Тихоокеанскому региону, сказал: “Я очень рад донести опыт Mercedes F1 до наших фанатов. Как и мы, Xiaomi стремится к постоянным инновациям. И мы рады сотрудничать с ними, чтобы вывести на рынок новую версию своего флагманского продукта Mi Electric Scooter Pro 2”.

XIAOMI AND MERCEDES-AMG, xiaomi

Xiaomi Electric Scooter Pro 2 получил много улучшений. Один из них - это дальность хода 45 км, а максимальная скорость может достигать 25 км/ч. Самокат может легко подниматься до 20% склона, что идеально подходит для ежедневных поездок на работу.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Владелец авто сообщает, что во время дождя он ехал по дороге, как вдруг услышал громкий звук. Посл парковки он обнаружил, что его бампер просто отвалился от задней части авто. В компании сообщили, что этот случай под гарантию не попадает.

Как сообщал Знай.ua, компания Vivo анонсировала игровой смартфон, который сможет зарядиться полностью всего лишь за 30 минут. Сообщается, что компания внедрила в смартфон поддержку зарядки до 120W, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Также Знай.ua сообщал, что Google Chrome получил полезную функцию, которая будет доступной как на смартфонах, так и компьютерах и ноутбуках. Сообщается, что теперь браузер сможет снижать качество видео для тех, у кого слабые девайсы.