Xiaomi имеет один из самых популярных в мире пользовательских скинов для Android в форме MIUI. Компания обычно делает хорошую поддержку программного обеспечения для большинства своих последних смартфонов, когда дело доходит до версии MIUI. К сожалению, этого нельзя сказать о базовой версии Android. Несмотря на это, китайский производитель, похоже, настраивает свою команду исследований и разработок, чтобы обеспечить более быстрые обновления Android.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Правда, устанавливать прошивку MIUI 12 сейчас не стоит. Судя по отзывам бета-тестеров, смартфон Mi A3 от компании Xiaomi работает с перебоями, так что обновлять его не стоит до официального релиза.

официальный релиз MIUI 12 на большинство смартфонов запланирован на ближайшее время.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отметим, что из-за огромного модельного ряда, некоторые смартфоны уже работают неисправно. особенно, когда речь идет не о флагманах 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Владелец авто сообщает, что во время дождя он ехал по дороге, как вдруг услышал громкий звук. Посл парковки он обнаружил, что его бампер просто отвалился от задней части авто. В компании сообщили, что этот случай под гарантию не попадает.

Как сообщал Знай.ua, компания Vivo анонсировала игровой смартфон, который сможет зарядиться полностью всего лишь за 30 минут. Сообщается, что компания внедрила в смартфон поддержку зарядки до 120W, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Также Знай.ua сообщал, что Google Chrome получил полезную функцию, которая будет доступной как на смартфонах, так и компьютерах и ноутбуках. Сообщается, что теперь браузер сможет снижать качество видео для тех, у кого слабые девайсы.