Apple iOS 13.6 уже здесь, и это очень важно, она предлагает новые интересные функции и множество важных исправлений. Но ломает ли ОС больше, чем исправляет, и стоит ли обновляться?

iOS 13.6 доступна для каждого устройства, совместимого с iOS 13. Это означает, что и для iPhone 6S и новее, а также iPod touch 7-го поколения.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Владельцы iPad, Apple перевела планшеты на iPadOS.

В то время как есть отдельные случаи небольших графических сбоев и проблем с надежностью с Face ID, в целом жалобы невелики - даже на Reddit. Кроме того, жалобы из-за серьезной проблемы с разрядкой батареи прекратились.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Официальные примечания к выпуску iOS 13.6 от Apple содержат следующее описание и основные функции:

“В iOS 13.6 добавлена ​​поддержка цифровых автомобильных ключей, введены звуковые истории в “Apple News” + и добавлена ​​новая категория симптомов в приложении “Здоровье”. Этот выпуск также включает исправления ошибок и улучшения”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.