Компания Xiaomi еще в прошлом месяце объявила о том, что операционную систему Android 11 еще до ее выхода можно будет опробовать на флагманских смартфонах Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Теперь же пользователи подтверждают, что они начали получать бета-версию MIUI 12 на базе операционной системы Android 11. Однако, не все так гладко - пользователи жалуются на многочисленные проблемы в работе смартфона после обновления до Android 11.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Мы настоятельно не рекомендуем обновлять до актуальной версии смартфон, особенно, если он основой, или же используется для работы.

Пользователи подтверждают, что в списке проблем оказалось отсутствие возможности регулировать громкость в некоторых сторонних приложениях для воспроизведения видео. Тем не менее, разработчики уже подтвердили, что этой и других ошибок не будет в последующих бета-версиях Android 11. Осталось дождаться выпуска обновленной ОС. Напомним, что официальная версия Android 11 появится уже к началу осени, так что сейчас установка бета-версий осуществляется только на страх и риск владельцев смартфонов.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.