Водитель серебряной Honda Accord попал на видео, когда его остановила полицейская машина без опознавательных знаков во Флориде. Сообщается, что Honda пыталась устроить уличные гонки с Tesla Model 3.

Если вы пропустите видео ниже до отметки 1:10, вы увидите Tesla Model 3, стоящую на красном свете на перекрестке рядом с серебряным Honda Accord рядом с ним. Непосредственно позади Хонды находится Ford Mustang GT.

Когда светофор загорается зеленым светом, водитель Tesla нажимает на газ, срываясь с места так, как может только электромобиль. Однако, в то время как водитель Tesla останавливает ограничение скорости, Accord быстро догоняет и обгоняет его.

Через несколько мгновений появляется Mustang GT и, к ужасу водителя Honda, имеет синие и красные мигающие огни. Как можно заметить, это была полицейская машина без опознавательных знаков, которая снаружи выглядит так же, как и любой другой Мустанг. Вскоре Форд останавливается за Honda.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.