Ожидается, что в ближайшее время WhatsApp предложит несколько новых функций. Принадлежащее Facebook приложение для обмена сообщениями недавно выпустило новое бета-обновление Android, которое предлагает две новые функции. Ожидаемые функции включают в себя функцию поддержки нескольких устройств, которая будет называться “связанными устройствами”, другая - это функция расширенного режима.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

WhatsApp долгое время работал над функцией, позволяющей запускать учетную запись на нескольких устройствах. Теперь в последней бета-версии Android 2.20.196.8 указывается название функции и внешний вид пользовательского интерфейса. Новости о работе с поддержкой нескольких устройств выходят на первый план в отчете WAbetainfo. На скриншоте также показано, как эта функция будет работать. В будущем пользователи будут иметь поддержку нескольких устройств, а также возможность управлять всеми подключенными устройствами.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Проблеск второй функции был также обнаружен в новом бета-обновлении. Эта особенность была раскрыта в апреле. Благодаря функции расширенного режима пользователи смогут искать такие вещи, как видео, изображения, файлы, ссылки, аудио. Скорее всего, обновление появится на смартфонах в ближайшие недели.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Китае запустили первый зонд, который предназначен для исследования поверхности Марса. Правда, на орбиту красной планеты он долетит аж в феврале 2021 года, но сократить расстояние между Марсом и Землей не получится.

Как сообщал Знай.ua, известная автомобильная компания Bugatti представила новый электрокар. Правда, он предназначен для детей, но вот ценник соответствует обычному автомобилю. Компания сообщает, что за новинку придется заплатить около 30 тысяч евро, так что родителям придется раскошелиться. За максимальную комплектацию придется заплатить около 60 тысяч евро.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple ежегодно устраивает конкурс на лучшие фото, снятые с помощью iPhone. Конечно же, среди фотографов есть и профи, а смартфоны яблочной корпорации помогают делать действительно красивые фото. Все фото-победители можно посмотреть по этой ссылке.