Компания Sony теперь отмечает 10-летний юбилей PlayStation Plus, предоставляя постоянным подписчикам PlayStation Store бесплатный кредит.

Sony PlayStation 5, gizchina

Sony выдает бесплатный кредит в размере 10 долларов США как минимум некоторым подписчикам PlayStation Plus. Нет необходимости выкупать код или делать что-либо с вашей стороны; кредит, если вы его получите, будет автоматически присужден вам и будет помещен в ваш кошелек PlayStation. “Спасибо, что выбрали PlayStation Plus”, - говорится в уведомлении компании.

Неясно, какие именно требования предъявляются для получения бесплатного кредита в 10 долларов

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме того, отмечая 10-летний юбилей PlayStation Plus, компания раздает бесплатную тему любому пользователю PlayStation. Вы можете скачать его прямо из магазина PlayStation Store.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, в котором можно прятать беспроводные наушники. По сути, он способен быть чехлом для них, и даже подзаряжать в случае необходимости. Однако, за пределы испытательного центра этот гаджет вряд ли выйдет.

Как сообщал Знай.ua, политик из США назвал Маска лицемером, так как тот оказался против денежных выплат жителям США, хотя сам получил от государства миллионы долларов для поддержки бизнеса.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 покажут публике уже очень скоро. Инсайдеры выяснили, что презентация запланирована аж на 8 сентября 2020 года.