Недавно выпущенный OnePlus Nord имеет жесткую конкуренцию. В настоящее время одним из самых популярных посредников является iPhone iPhone SE, который стоит на 40 фунтов стерлингов больше, чем устройство OnePlus в Великобритании, и на 100 евро дороже по всей Европе. Оба являются отличными телефонами сами по себе, но между двумя бюджетными телефонами есть некоторые большие различия - включая камеры.

OnePlus Nord vs iPhone SE, скриншот с видео

Какие фотографии лучше: OnePlus Nord или iPhone SE? Мы решили сопоставить два телефона друг с другом в быстрой перестрелке между OnePlus Nord и iPhone SE, чтобы выяснить это.

У iPhone всего две камеры, а у Nord их шесть. Тем не менее, iPhone поставляется с более надежным процессором и проверенной репутацией для превосходной обработки изображений.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Результаты сравнения можно увидеть в конце видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, в котором можно прятать беспроводные наушники. По сути, он способен быть чехлом для них, и даже подзаряжать в случае необходимости. Однако, за пределы испытательного центра этот гаджет вряд ли выйдет.

Как сообщал Знай.ua, политик из США назвал Маска лицемером, так как тот оказался против денежных выплат жителям США, хотя сам получил от государства миллионы долларов для поддержки бизнеса.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 покажут публике уже очень скоро. Инсайдеры выяснили, что презентация запланирована аж на 8 сентября 2020 года.