Водитель темно-красной Toyota RAV4 на прошлой неделе попал в ДТП на автостраде в Уилмингтоне, штат Делавэр.

Момент ДТП с RAV4, скриншот видео

Хотя мы не можем сказать вам, почему это произошло, вполне очевидно, что водитель был напуган тем, что подъехал слишком близко к левому ограждению и не действовал так, как должен.

Вместо того, чтобы спокойно управлять своим внедорожником вдали от металлического барьера, водитель продолжал нажимать на тормоза, пока транспортное средство не соприкоснулось с разделителем, что, в свою очередь, заставило его скользить через все три полосы движения в противоположный барьер.

Вместо того, чтобы отскочить от конструкции во второй раз, японский внедорожник запустили в воздух в ближайший фонарный столб, прежде чем перевернуться и развернуться. В конце концов он приземлился на все четыре колеса, но ущерб уже был нанесен - вы даже можете увидеть боковые подушки безопасности, развернутые как на стороне водителя, так и на стороне пассажира.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Описание видео не дает нам никакой информации о состоянии здоровья водителя или о потенциальных пассажирах, но мы надеемся, что пассажиры отделались испугом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, в котором можно прятать беспроводные наушники. По сути, он способен быть чехлом для них, и даже подзаряжать в случае необходимости. Однако, за пределы испытательного центра этот гаджет вряд ли выйдет.

Как сообщал Знай.ua, политик из США назвал Маска лицемером, так как тот оказался против денежных выплат жителям США, хотя сам получил от государства миллионы долларов для поддержки бизнеса.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 покажут публике уже очень скоро. Инсайдеры выяснили, что презентация запланирована аж на 8 сентября 2020 года.