OnePlus только что представил свой первый смартфон среднего класса в форме OnePlus Nord. Телефон очень конкурентоспособен с Snapdragon 765G и камерой с 4 объективами. Судя по всему, Nord - это больше, чем просто смартфон, а целая серия из более доступных телефонов OnePlus. По слухам, компания представит еще один смартфон OnePlus Nord с технологией Snapdragon 690 SoC, который также обладает возможностями 5G. С новыми смартфонами возникнут новые проблемы, и OnePlus Nord не является исключением. Согласно сообщениям, пользователи Nord испытывают проблемы с оттенками экрана при низкой яркости. OnePlus просто не может выпустить смартфон без проблем с дисплеем.

ONEPLUS NORD, gizchina

Если вы следили за новостями OnePlus, то знаете, что недавно выпущенный OnePlus 8 Pro также имел проблемы с отображением. У флагмана бренда H1 2020 было несколько проблем, связанных с его дисплеем. Большое совпадение заключается в том, что некоторые проблемы также связаны с использованием телефона на более низких уровнях яркости. Некоторые пользователи OnePlus Nord в сообществе Reddit и OnePlus рассказывают о проблемах, с которыми они сталкиваются на своем устройстве. По-видимому, большинство пользователей имеют ту же проблему окрашивания цветов, когда яркость установлена ​​ниже 25%.

ONEPLUS NORD, gizchina

Надеемся, что обновление ПО поможет исправить эту вопиющую ошибку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что первый MacBook от яблочной корпорации на собственном чипсете порадует фанатов своей ценой. Сообщается, что за ноутбук попросят около 750 долларов, что рекордно дешево для ноутбуков Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Koss подала в суд на Apple за использование их патентов. Сообщается, что в беспроводных AirPods от Apple есть технологии другой компании, и они нарушают патент.

Также Знай.ua сообщал, что консоль PlayStation 5 получил съемную крышку. Это значит, что консоль можно будет кастомизировать по своему желанию. В теории, это позволит компании подзаработать, а геймерам подстроить долгожданную консоль под себя.