Очевидное отсутствие связи между Sony TV и подразделениями PlayStation на протяжении многих лет является источником постоянной загадки. Сегодня, однако, эти два подразделения фактически объединились, чтобы объявить о совместной инициативе, которая идентифицирует и продвигает телевизоры в последней линейке Sony, которые, по мнению бренда, лучше всего подходят для работы с будущей консолью PlayStation 5.

Компания представила сразу 2 модели телевизоров.

Для начала, оба используют светодиодное освещение с полным массивом и локальным затемнением для поддержки резких, контрастных игровых изображений. Оба также поддерживают 4K на частоте до 120 Гц. Оба поддерживают автоматическое переключение в режим низкой задержки (что автоматически переводит телевизор в игровой режим при обнаружении игрового устройства).

Sony также отмечает в своем объявлении Ready For PlayStation 5, что функция Bravia Game Mode TV позволяет пользователям одновременно активировать телевизор и консоль PS5 с помощью нового беспроводного контроллера DualSense, а также беспрепятственно управлять PS5 с помощью пульта телевизора.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Правда, о ценах говорить пока рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что первый MacBook от яблочной корпорации на собственном чипсете порадует фанатов своей ценой. Сообщается, что за ноутбук попросят около 750 долларов, что рекордно дешево для ноутбуков Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Koss подала в суд на Apple за использование их патентов. Сообщается, что в беспроводных AirPods от Apple есть технологии другой компании, и они нарушают патент.

Также Знай.ua сообщал, что консоль PlayStation 5 получил съемную крышку. Это значит, что консоль можно будет кастомизировать по своему желанию. В теории, это позволит компании подзаработать, а геймерам подстроить долгожданную консоль под себя.