В сеть слили список игр, которые будут доступны в августе для подписчиков PS Plus.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Выдержите серию веселых испытаний, пока один победитель не останется в этой красочной многопользовательской сетевой игре на 60 человек. Испытайте свои силы в жестоких соревнованиях по принципу “все против всех” или в кооперативе, когда только победившая команда выходит в следующий раунд.

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Переживите невероятную одиночную кампанию 2009 года из блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 2, полностью ремастерированного для нового поколения.

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что первый MacBook от яблочной корпорации на собственном чипсете порадует фанатов своей ценой. Сообщается, что за ноутбук попросят около 750 долларов, что рекордно дешево для ноутбуков Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Koss подала в суд на Apple за использование их патентов. Сообщается, что в беспроводных AirPods от Apple есть технологии другой компании, и они нарушают патент.

Также Знай.ua сообщал, что консоль PlayStation 5 получил съемную крышку. Это значит, что консоль можно будет кастомизировать по своему желанию. В теории, это позволит компании подзаработать, а геймерам подстроить долгожданную консоль под себя.