Несмотря на то, что Chevrolet Corvette Stingray 2020 года может не обладать лучшими в мире показателями мощности и крутящего момента, он способен на некоторое серьезное ускорение, как показывает это видео.

Корвет C8, показанный в этом видео, принадлежит блогеру Sped Phenom и является полностью стоковым. Ранее он несколько раз вывозил машину на трассу и недавно впервые поучаствовал в драг-гонках.

Несмотря на то, что предварительно подготовленная поверхность, как правило, является наилучшим способом определения линейных характеристик автомобиля, Speed ​​Phenom столкнулся с трудностями при старте без разогрева. Не удовлетворенный результатом 0-60 миль в час (0-96 км/ч) за 4 секунды, он направился на улицу, чтобы посмотреть, на что способен его автомобиль.

Удивительно, но C8 не испытывал ни одной из тех же проблем сцепления на улице. Он продемонстрировал несколько потрясающих показателей производительности: лучшая скорость 0–60 миль/ч, равная 2,6 секунды, и многократная запись 2,7 секундных спринтов в последующих запусках. Затем YouTuber установил лучшее время четверти мили на улице в 10,95 секунды.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.