Google предлагает новые функции для своих продуктов, чтобы сделать взаимодействие с пользователем более интересным и интерактивным. Недавно в Google Maps было опубликовано обновление, которое позволит пользователям следовать друг другу и их рекомендациям.

Читайте Знай в Google News!

Как упоминалось в блоге, если пользователь Google Карт публично поделился фотографиями, отзывами или списками, теперь вы можете следить за ними и получать его рекомендации, советы и обновления на вкладке "Обновления" в Картах Google. Это позволит вам оставаться в курсе новых рекомендаций.

Кроме того, вы также найдете новые фильтры тем в профилях Карт Google, чтобы вы могли видеть темы и места, о которых люди делятся больше всего, такие как пицца, поздний завтрак, кемпинг и парки. Это даст вам полезные советы для мест вокруг вас.

Google Maps, google

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Чтобы дать пользователю больше контроля, новый сервис имеет встроенные настройки, так что пользователи могут управлять и персонализировать свой профиль Google Maps по своему выбору.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на компанию Xiaomi подала в суд индийская компания. Сообщается, что китайская корпорация нарушила несколько патентов при создании некоторіх моделей смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple подтвердила перенос презентации iPhone 12. Конечно о причинах корпорация не захотела говорить, но инсайдеры утверждают, что речь как раз в цепочке поставок деталей. Яблочная корпорация просто не успевает собрать нужное количество гаджетов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google теперь делает резервную копию любого смартфона на Android и iOS. Сообщается, что новая функция позволит фанатам Google отказаться от iCloud в пользу сервисов поисковика.