Black Shark 3 Pro - сейчас самый игровой смартфон Xiaomi, и один из крупнейших устройств на рынке на данный момент - он оснащен дисплеем с диагональю 7.1 дюйма, при этом габариты смартфона составляют 177,8 x 83,3 x 10,1 миллиметра, а весит он 253 грамма. Правда, результаты тестов от экспертов из DXOMark в плане звука оставляет желать лучшего, так как китайцы решили не делать акцент на звук.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Смартфон набрал всего 55 баллов, заняв восьмое место с конца. Специалисты выделили артефакты при записи звуки и проблемы при записи и воспроизведении низких частот, и все это, несмотря на стереодинамики. Похоже, чтобы продавать смартфон по вполне доступной цене производителю пришлось пожертвовать качеством звучания.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Напомним, что предыдущая модель, Black Shark 2 Pro в свое время также показал плохие результаты в этом тесте. Стоит также понимать, что в основном специалисты из DXOMark тестируют дорогие топовые устройства, поэтому результат Black Shark 3 Pro выглядит плохо только на их фоне. Впрочем, смартфон обладает вполне неплохим дисплеем, а также мощный процессором.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на компанию Xiaomi подала в суд индийская компания. Сообщается, что китайская корпорация нарушила несколько патентов при создании некоторіх моделей смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple подтвердила перенос презентации iPhone 12. Конечно о причинах корпорация не захотела говорить, но инсайдеры утверждают, что речь как раз в цепочке поставок деталей. Яблочная корпорация просто не успевает собрать нужное количество гаджетов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google теперь делает резервную копию любого смартфона на Android и iOS. Сообщается, что новая функция позволит фанатам Google отказаться от iCloud в пользу сервисов поисковика.