Sony представила свою консоль PS5 следующего поколения почти после 7 лет дебюта PlayStation 4 в 2013 году с улучшенным общим дизайном, производительностью и обновленным контроллером DualSense. Новые утечки утверждают, что новый контроллер будет иметь значительно улучшенное время автономной работы по сравнению с предшественником.

Последняя утечка произошла от пользователя Reddit с именем viper_on_fire. Сообщается, что новый контроллер даст батарейке срок службы на 3-4 часа больше, чем DualShock 4.

Кроме того, пользователь сказал, что контроллер чувствовал себя менее громоздким, удобным для удержания.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В июне Sony представила контроллер DualSense на официальном видео с обновленной черно-белой схемой, адаптивными кнопками с тактильной обратной связью и встроенным микрофоном. Но не так много было доступно о функциях, и с новыми утечками пользователи могут быть уверены в улучшенном игровом опыте, когда консоль запустится в конце этого года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.