Huawei официально объявила о том, что конференция разработчиков Huawei 2020 года “HDC Together” пройдет с 10 по 12 сентября на озере Суншань, Дунгуань.

Huawei, gizchina

Согласно прогнозу, эта конференция принесет богатый контент, такой как основные доклады, технические форумы и диалоги лидеров отрасли.

Хотя это не указано явно, ясно, что это лучшее время, чтобы официально представить долгожданную Harmony OS 2.0.

Фактически, когда Harmony 1.0 был анонсирован в прошлом году, Huawei ясно дала понять, что запустит Harmony 2.0 в 2020 году и продолжит выпуск Harmony 3.0 в 2021 году. Другими словами, это ОС для смартфонов Huawei, ведь компании нельзя выпускать смартфоны на базе Android.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Конечно, до популярности Android и iOS ей очень и очень далеко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.