В Ванкувере, штат Вашингтон, на видео было зафиксировано странное дорожное происшествие.

Хотя клип не предоставляет много контекста, вы можете увидеть парня на скутере, который явно кричит и ругается на водителя Toyota Land Cruiser.

Мы не знаем, что стало причиной конфликта, но Ленд Крузер находится в другом ряду, так что, возможно, они пропустили человека на скутере. Несмотря на это, Land Cruiser возвращается на правильную полосу, а водитель скутера ускоряется и продолжает кричать.

Затем водитель Land Cruiser нажимает на тормоза, и это, по-видимому, приводит в замешательство владельца скутера, который также нажимает на тормоза и использует свои ноги, чтобы остановиться и сохранить равновесие. Затем он останавливается и кричит водителю Land Cruiser “давай”.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Так как водитель Land Cruiser тормозил перед ударом, столкновение было не слишком сильным, но тем не менее заставило владельца скутера улететь вперед. Однако, ему удалось сохранить равновесие, хоть и скутер упал на землю.

Независимо от того, что произошло, в оригинальном посте написано, что полицейский отчет был подан, и у властей, очевидно, есть номерной знак Land Cruiser.

Остается неясным, был ли водитель взят под стражу, но это хорошее напоминание о том, что может вызвать ярость на дороге. Если бы оба человека просто молчали, они, вероятно, не оказались бы в такой ситуации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google лишила YouTube полезной функции. Сообщается, что теперь сервис останется без субтитров, которые автоматически создавали под видео, или же вручную добавляли авторы видео. По словам компании, функция в основном использовалась для спама.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft хочет выкупить TikTok. Во всяком случае, в некоторіх регионах. Сообщается, что Трамп хочет заблокировать соцсеть, но если владельцем приложения станет американская компания, она сможет перенести данные пользователей на американские серверы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нагло соврала владельцам iPhone. Во время рекламы iPhone 11 компания указывала на защиту от воды. Однако, во время погружения в воду один из таких смартфонов сломался, но компания решила не ремонтировать смартфон по гарантии.