Компания Sony объявила о новом мероприятии State of Play, которое произойдет уже 6 августа. Компания намекнула, что больших новостей о PS5 не будет.

Сейчас август, и Sony, за исключением другого мероприятия, посвященного презентации, которое состоится позже в этом месяце, не похоже, что компания собирается в ближайшее время объявлять цену и дату PS5. Обычно мы уже получили бы ответ на этот вопрос еще в июне, но эта задержка теперь продлена на 2-3 месяца, так что о ценах от Sony мы узнаем лишь перед ее выходом.

Xbox One
Xbox One

В конце этого месяца Microsoft планирует провести собственное мероприятие, и, судя по всему, им, наконец, пора представить свою вторичную консоль следующего поколения с более низкими характеристиками - Xbox Lockhart. Путь к этому ясен, поскольку выпуск Xbox One X уже не выпускается, и Локхарт будет играть эту роль между Xbox One S и Series X.

Инсайдеры сообщают, что на этот раз обе консоли будут стоить около 500 долларов. Никто не хочет поднимать цены до 600 долларов, ужасной цены, которая провалила запуск PS3, но эти консоли слишком мощные, чтобы продаваться по 400 долларов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Sony PlayStation 5, Sony
Sony PlayStation 5, Sony

Microsoft оценивает Series X в 500 долларов, а Lockhart - от 300 до 400 долларов, в зависимости от его характеристик.

Есть вероятность, что Sony делает разделение между цифровыми и дисковыми PS5 по цене 450/500 или 500/550 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление браузера Google Chrome позволит отключить надоедливые сообщения с сайтов. Сообщается, что таким образом сервис пользователю не придется каждый раз отключать сообщения вручную, отписка происходит спустя непродолжительное время автоматически.

Как сообщал Знай.ua, китайские хакеры обнаружили в iPhone уязвимость, которую невозможно исправить всего лишь обновлением прошивки. Сообщается, что компания может избавиться от уязвимости только на новых моделях.

Также Знай.ua сообщал, что США хочет запретить огромное количество китайских приложений для смартфона. Теперь стало известно, что дело касается не только TikTok, но и другие приложения.