Несмотря на все разногласия и разговоры о задержках или недостаточных поставках, Apple выпустила, возможно, самое большое изменение в линейке iPad Pro. На самом деле, самое большое изменение может быть связано не с самим iPad Pro, а с его клавиатурой. Да, iPad Pro 2020 года, в частности более крупная 12,9-дюймовая модель, имеет новый LiDAR для дополненной реальности. Но, если не считать нескольких обновлений оборудования, похоже, что iPad Pro этого года почти идентичны iPad Pro 2018 года, и не в лучшем смысле этого слова.

Несмотря на то, что у него не было удобства профессиональных инструментов и офисного записывающего оборудования, iFixit все же продолжил разборку “дома” более интересного варианта двух новых iPad Pro 2020 года. К счастью, модели 2020 и 2018 годов, по-видимому, структурированы и построены так одинаково, что опыт, полученный от одной модели, переносится на другую.

Как и его предшественник, 12,9-дюймовый iPad Pro 2020 года представляет собой головоломку из клея и “ловушек”, которая может легко сбить с толку новичков. Достаточно сказать, что отремонтировать что-либо, даже модульный порт USB-C, будет непросто.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Зак Нельсон из JerryRigEverything также поделился своим мнением о новых iPad Pro, на этот раз с меньшей 11-дюймовой моделью. YouTuber не жалеет слов, чтобы критиковать многочисленные дизайнерские решения Apple. Однако суть его критики заключается в том, что iPad Pro 2020 года, как и iPad Pro 2018 года, легко сгибается и ломается при достаточном давлении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление браузера Google Chrome позволит отключить надоедливые сообщения с сайтов. Сообщается, что таким образом сервис пользователю не придется каждый раз отключать сообщения вручную, отписка происходит спустя непродолжительное время автоматически.

Как сообщал Знай.ua, китайские хакеры обнаружили в iPhone уязвимость, которую невозможно исправить всего лишь обновлением прошивки. Сообщается, что компания может избавиться от уязвимости только на новых моделях.

Также Знай.ua сообщал, что США хочет запретить огромное количество китайских приложений для смартфона. Теперь стало известно, что дело касается не только TikTok, но и другие приложения.