У нас есть плохие новости для любителей Android, так как Xiaomi оставляет программу Android One позади. Серия смартфонов Mi A завоевала популярность в основном на западном рынке, предлагая чистый опыт Android по привычным для компании агрессивным ценам. Любой, кто ищет ванильный Android, должен был наткнуться на одну из серий Xiaomi's A.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Тем не менее, компания официально подтвердила, что больше не будет выпускать телефоны под управлением Android One, что, в свою очередь, означает, что не будет Mi A4. Нет особой причины для прекращения линейки, но мы предполагаем, что у Xiaomi будут проблемы с программным обеспечением при предоставлении обновлений для этих телефонов. Они часто выпускались с задержкой, хотя программа Android One - это быстрые обновления и более длительная поддержка.

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что обновление браузера Google Chrome позволит отключить надоедливые сообщения с сайтов. Сообщается, что таким образом сервис пользователю не придется каждый раз отключать сообщения вручную, отписка происходит спустя непродолжительное время автоматически.

Как сообщал Знай.ua, китайские хакеры обнаружили в iPhone уязвимость, которую невозможно исправить всего лишь обновлением прошивки. Сообщается, что компания может избавиться от уязвимости только на новых моделях.

Также Знай.ua сообщал, что США хочет запретить огромное количество китайских приложений для смартфона. Теперь стало известно, что дело касается не только TikTok, но и другие приложения.