Компания Viber объявила о новой кампании по борьбе с нехваткой продовольствия в мире, которая усугубилась пандемией COVID-19.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

В отчете отмечается, что, по оценкам Всемирной продовольственной программы ООН, в 2020 году не менее 265 миллионов человек могут голодать, что почти вдвое больше, чем в прошлом году.

Чтобы помочь, Viber запускает сообщество “Борьба с голодом в мире вместе”, а также набор стикеров. Сообщество поможет пользователям изменить привычки в еде, покупках и приготовлении пищи, чтобы сократить потери. В финансовом отношении пользователи могут внести свой вклад, купив набор наклеек, прибыль от которого пойдет на благотворительные цели.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление браузера Google Chrome позволит отключить надоедливые сообщения с сайтов. Сообщается, что таким образом сервис пользователю не придется каждый раз отключать сообщения вручную, отписка происходит спустя непродолжительное время автоматически.

Как сообщал Знай.ua, китайские хакеры обнаружили в iPhone уязвимость, которую невозможно исправить всего лишь обновлением прошивки. Сообщается, что компания может избавиться от уязвимости только на новых моделях.

Также Знай.ua сообщал, что США хочет запретить огромное количество китайских приложений для смартфона. Теперь стало известно, что дело касается не только TikTok, но и другие приложения.