Xiaomi выпускает обновление MIUI 12 следующего поколения для все большего количества устройств. Хотя большинство телефонов Xiaomi, а также последние устройства Redmi и Poco получат новое обновление MIUI 12, не все из них также получат обновление до Android 11.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Ожидается, что стабильная версия Android 11 будет выпущена в сентябре. Вскоре после этого Xiaomi выпустит новую версию MIUi 12 с Android 11 для соответствующих устройств.

У компании есть политика в отношении обновлений MIUI, а также обновлений Android. Во флагманской Mi-серии Xiaomi телефоны обычно получают 2 обновления с точки зрения версии Android. В серии Redmi Note это обновление будет только один раз.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вот список устройств, которые получат обновление Xiaomi MIUI 12 с Android 11. Обратите внимание, что не все эти телефоны получат обновление одновременно. Xiaomi, скорее всего, сначала выпустит обновление для своих популярных флагманских моделей, а затем и остальных.

Xiaomi Mi-серия

Android 11 появится в сериях Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Youth Edition, Mi CC9 Pro / Mi Note 10. Mi Note 10 Lite, Mi 10 Lite 5G и Mi A3 также получат обновление. Xiaomi Mi 9, Mi 9 Pro 5G, Mi 9 SE, Mi CC9 / Mi 9 Lite и Mi CC9 Meitu Edition также получат новое обновление.

Redmi и Blackshark серии

В бюджетной и средней серии Redmi Redmi K30 Pro / Poco F2 Pro получит новое обновление Android 11. Наряду с этим Redmi K30 / Poco X2, Redmi K30 5G, Redmi K30 Racing Edition, Redmi K30i 5G получат обновление Android 11. Redmi 10X Pro, Redmi 10X 5G и вся серия Redmi Note 9 также получат новое обновление.

В бюджетном сегменте Redmi 9, а также Redmi 9C, Redmi 9A и Poco M2 Pro получат обновление Android 11. Blackshark 3s, Blackshark 3 Pro, Blackshark 3, Blackshark 2 и Blackshark 2 Pro получат обновление MIUI 12 с Android 11.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление браузера Google Chrome позволит отключить надоедливые сообщения с сайтов. Сообщается, что таким образом сервис пользователю не придется каждый раз отключать сообщения вручную, отписка происходит спустя непродолжительное время автоматически.

Как сообщал Знай.ua, китайские хакеры обнаружили в iPhone уязвимость, которую невозможно исправить всего лишь обновлением прошивки. Сообщается, что компания может избавиться от уязвимости только на новых моделях.

Также Знай.ua сообщал, что США хочет запретить огромное количество китайских приложений для смартфона. Теперь стало известно, что дело касается не только TikTok, но и другие приложения.