Сегодня Google поделился подробным графиком закрытия Google Play Music. Доступ будет прекращен в сентябре для пользователей в Новой Зеландии и Южной Африке, а для пользователей во всех других регионах - в октябре. В декабре служба полностью отключится, после чего вы не сможете перенести свой контент. Кроме того, начиная с конца этого месяца Google больше не будет принимать покупки музыки в своем магазине Play.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Google хочет и дальше продвигать YouTube Music в полном разгаре в качестве замены. Всего несколько месяцев назад он начал позволять пользователям Google Play Music переносить практически все аспекты своих библиотек в новый сервис, включая списки воспроизведения, исполнителей, альбомы, песни, приобретенный контент, рекомендации и загрузки. Перенести весь этот контент так же просто, как открыть приложение YouTube Music в первый раз, так что у пользователей особых проблем возникнуть не должно.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в США разрешили управлять летающим авто на дорогах общего пользования. Конечно, они не смогут взлетать и приземляться, но это огромный шаг в стороны авто, который могут с легкостью взлететь при необходимости.

Как сообщал Знай.ua, глава Salen обвинил власти Китая в краже 800 миллионов долларов, которые глава компании хотел потратить на постройку завода. С помощью хитростей и обмана власти Китая заполучили круглую сумму.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, у которого есть съемный дисплей. Сообщается, что сам дисплей может работать отдельно от корпуса. Правда, далеко не факт, что сам прототип появится на рынке.