Apple объявляет об обновлениях для 27-дюймового iMac. Компания обновляет процессоры внутри 27-дюймового iMac до процессоров Intel 10-го поколения Comet Lake, а также заменяет веб-камеру на датчик HD с более высоким разрешением 1080p вместо 720p с низким разрешением, как на других компьютерах Mac. Твердотельные накопители теперь являются стандартными для всей линейки, и появится множество новых вариантов конфигурации, в том числе версия с “нанотекстурой” с менее отражающим матовым стеклом.

iMac 2020, Apple

27-дюймовый iMac продается от цены 1799 долларов, его можно заказать уже сегодня, и он появится в продаже на этой неделе. 21,5-дюймовый iMac, который в стандартной комплектации переходит на твердотельные накопители, стоит от 1099 долларов и будет отправлен на следующей неделе. Apple также предлагает iMac Pro небольшой набор спецификаций, что делает 10-ядерные чипы Intel новой базовой стоимостью в $ 4999.

Apple Watch, gettyimages
Apple Watch, gettyimages

По слухам (и на это надеялись) это не главная модернизация, и это не первый Mac на базе ARM. Вместо этого iMac 2020 года выглядят идентичными с последним поколением, включая большую черную рамку вокруг экрана. Apple утверждает, что, как отмечалось на WWDC, она намерена поддерживать Mac на базе Intel в течение многих лет.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в США разрешили управлять летающим авто на дорогах общего пользования. Конечно, они не смогут взлетать и приземляться, но это огромный шаг в стороны авто, который могут с легкостью взлететь при необходимости.

Как сообщал Знай.ua, глава Salen обвинил власти Китая в краже 800 миллионов долларов, которые глава компании хотел потратить на постройку завода. С помощью хитростей и обмана власти Китая заполучили круглую сумму.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, у которого есть съемный дисплей. Сообщается, что сам дисплей может работать отдельно от корпуса. Правда, далеко не факт, что сам прототип появится на рынке.