Несчастные случаи - это реальность жизни, но большинство людей не бьют 26 автомобилей на расстоянии примерно 40 миль (64 км). Однако именно это и произошло с водителем угнанного пикапа.

По данным полиции штата Орегон, они ответили на сообщение о безрассудном водителе, который попал в аварию за пределами города Норт-Бенд примерно в 10:37 утра в субботу.

Пострадавший сказал полиции, что сидел в авто на светофоре, и сзади его ударил пикап Dodge Ram 1500. После аварии водитель грузовика якобы ускорился и попытался столкнуть другой автомобиль на перекресток. Никто не пострадал, но водитель скрылся с места происшествия.

ДТП с пикапом, carscoops

Полиция штата Орегон связалась с полицейским управлением Кус-Бей и получила информацию о том, что они также ищут пикап, поскольку он, как сообщается, ударил “несколько автомобилей, когда ехал на север по шоссе 101 через город Кус-Бей”. Некоторое время спустя государственная полиция получила сообщение о том, что пикап был замечен недалеко от Флоренции и ударил еще несколько автомобилей - на этот раз с пострадавшими.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Полиция приехала на место происшествия и нашла 47-летнего Кевина Симпсона из Юрики, штат Калифорния. По всей видимости, он бросил грузовик после того, как врезался в ворота и застрял в песке.

Учитывая, что аварии произошли на расстоянии примерно 40 миль (64 км), и даже Симпсон не был уверен, сколько автомобилей он сбил, полиция штата Орегон хочет поговорить со свидетелями и потерпевшими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в США разрешили управлять летающим авто на дорогах общего пользования. Конечно, они не смогут взлетать и приземляться, но это огромный шаг в стороны авто, который могут с легкостью взлететь при необходимости.

Как сообщал Знай.ua, глава Salen обвинил власти Китая в краже 800 миллионов долларов, которые глава компании хотел потратить на постройку завода. С помощью хитростей и обмана власти Китая заполучили круглую сумму.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, у которого есть съемный дисплей. Сообщается, что сам дисплей может работать отдельно от корпуса. Правда, далеко не факт, что сам прототип появится на рынке.