Последние несколько поколений iPhone поддерживают беспроводную зарядку, но линейка iPhone 12 2020 года может улучшить эту технологию.

iPhone 12, gizchina

Купертиновцы планирует представить первый телефон с магнитным позиционированием - очень сильные магниты автоматически переместят телефон в оптимальное положение на зарядной панели.

Согласно некоторым просочившимся пресс-формам и катушкам, первым поколением с магнитным позиционированием будет семейство iPhone 12, которое ожидается в следующем месяце. Магнитные формы появились на Weibo, где они были сняты вместе с другими компонентами, такими как пластина для установки камеры, кнопки регулировки громкости и питания.

И в качестве дополнительного бонуса для работы новой функции, вероятно, потребуется совместимое зарядное устройство. Это говорит о том, что Apple, возможно, наконец-то готова выпустить официальное беспроводное зарядное устройство после фиаско с проектом Air Power.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

iPhone 12, gizchina

iPhone 12, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в США разрешили управлять летающим авто на дорогах общего пользования. Конечно, они не смогут взлетать и приземляться, но это огромный шаг в стороны авто, который могут с легкостью взлететь при необходимости.

Как сообщал Знай.ua, глава Salen обвинил власти Китая в краже 800 миллионов долларов, которые глава компании хотел потратить на постройку завода. С помощью хитростей и обмана власти Китая заполучили круглую сумму.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, у которого есть съемный дисплей. Сообщается, что сам дисплей может работать отдельно от корпуса. Правда, далеко не факт, что сам прототип появится на рынке.