Snapdragon 865 Plus - новейший флагманский процессор Qualcomm. Ожидается, что в конце года компания из Сан-Диего анонсирует процессор Snapdragon 875, который будет работать на флагманах 2021 года. Теперь, согласно новой утечке, мы можем получить новый чипсет серии Snapdragon 800, но он должен быть менее мощным, чем Snapdragon 865.

Snapdragon, gizchina

Согласно сообщению на Weibo от Digital Chat Station, детали встречи OPPO включали упоминание нового процессора под названием Snapdragon 860. Он добавляет, что чипсет должен быть облегченной версией Snapdragon 875.

У нас пока недостаточно подробностей об этом новом наборе микросхем, но если он уже обсуждается производителями, то, скорее всего, он будет в разработке.

Утечка нового очипсета

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Мы считаем, что выпуск Snapdragon 860 внесет хаос в серию Snapdragon 800. Лишь немногие производители выпускают телефоны с чипсетами прошлого года. Таким образом, добавление Snapdragon 860 к этому миксу будет означать, что придется выбирать между ним, Snapdragon 865 и Snapdragon 865 Plus.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Android-смартфонах появится секретная папка для хранения файлов. Сообщается, что Google внедрит в новую версию ОС папку, для входа в которую система попросит ввести пин-код. Довольно удобная функция, если учесть, что в некоторых странах смартфонами пользуются сразу несколько человек.

Как сообщал Знай.ua, обновление Google Chrome позволит избавиться от надоедливых сообщений в самом браузере. Сообщается, что функция будет доступной в ближайшем обновлении.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 обзаведется уникальной фишкой. речь идет о магните, который будет расположен под задней крышкой, а нужен он для беспроводной зарядки, которую компания представит вместе со смартфоном.