Для автомобиля, рекламируемого как спортивный, первый в истории BMW M235i xDrive Gran Coupe плохо показал себя в тесте на лося.

По оценке KM77 в Испании, субкомпактная модель премиум-класса не могла вернуться на свою первоначальную полосу движения достаточно быстро после поворота, чтобы избежать воображаемого препятствия на скорости 78 км/ч.

Изменения в переносе веса и стандартные шины Bridgestone Turanza T005 каждый раз толкали авто в конусы, и им пришлось снизить скорость до 68 миль в час, чтобы M235i GC не повредил конусы, что является плохим результатом для такого автомобиля.

Фактически, это сравнимо с новым Suzuki Jimny, которому удалось пройти тест с той же скоростью, не будучи разбросанным по сторонам.

Рекомендованная производителем розничная цена на M235i GC в США составляет 45 500 долларов, что на 550 долларов дороже, чем Mercedes-AMG A35 Sedan.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Android-смартфонах появится секретная папка для хранения файлов. Сообщается, что Google внедрит в новую версию ОС папку, для входа в которую система попросит ввести пин-код. Довольно удобная функция, если учесть, что в некоторых странах смартфонами пользуются сразу несколько человек.

Как сообщал Знай.ua, обновление Google Chrome позволит избавиться от надоедливых сообщений в самом браузере. Сообщается, что функция будет доступной в ближайшем обновлении.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 обзаведется уникальной фишкой. речь идет о магните, который будет расположен под задней крышкой, а нужен он для беспроводной зарядки, которую компания представит вместе со смартфоном.