Boring Company Илона Маска получила зеленый свет на начало расширения своего тунеля “Loop”, системы электротранспорта, использующей автомобили Tesla, в Лас-Вегасе.

В прошлом году Electrek сообщил о том, что компания Boring Company объявила о новой предлагаемой “петлевой” системе туннелей для утверждения в Лас-Вегасе.

Tesla X Sedan, Tesla
Tesla X Sedan, Tesla

A Boring Company Loop - это система подземных туннелей, в которой автономные автомобили Tesla движутся с высокой скоростью для перевозки людей.

Проект был инициирован Управлением конвенций и посетителей Лас-Вегаса (LVCVA), которое управляет огромным конференц-центром города.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В настоящее время они расширяют и без того огромную площадку новой секцией, которая откроется в 2021 году, и им нужен новый способ перемещать людей между всеми их разными залами.

Tesla, carscoops
Tesla, carscoops

В мае 2019 года LVCVA выбрала проект The Boring Company стоимостью 50 миллионов долларов в качестве своего нового официального лица, занимающегося транспортировкой людей.

В мае The Boring Company объявила о завершении земляных работ в обоих туннелях для проекта.

Но цель всегда заключалась в том, чтобы превратиться из конференц-центра в более крупную транспортную систему для всего Лас-Вегаса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Android-смартфонах появится секретная папка для хранения файлов. Сообщается, что Google внедрит в новую версию ОС папку, для входа в которую система попросит ввести пин-код. Довольно удобная функция, если учесть, что в некоторых странах смартфонами пользуются сразу несколько человек.

Как сообщал Знай.ua, обновление Google Chrome позволит избавиться от надоедливых сообщений в самом браузере. Сообщается, что функция будет доступной в ближайшем обновлении.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 обзаведется уникальной фишкой. речь идет о магните, который будет расположен под задней крышкой, а нужен он для беспроводной зарядки, которую компания представит вместе со смартфоном.