Из того, что Sony таким образом раскрыла для своей долгожданной PlayStation 5, цена консоли не входит в их число.

По сообщениям, крупная французская розничная компания Carrefour разместила на своем веб-сайте цены на игровую платформу следующего поколения. Указанные публикации были быстро удалены, но не раньше, чем было сделано множество снимков экрана.

Цены на PlayStation 5, gizchina

И цифровая, и стандартная (которая будет поставляться с дисководом для физических игр) версии консоли перечислены вместе с периферийными устройствами, показанными на первой презентации Sony PS5.

Цифровая версия PlayStation 5 стоит 399 евро, а стандартная версия - 499 евро. Пересчет в доллары здесь составляет около 474 и 593 доллара, но мы должны помнить о том, что европейские цены включают налог на добавленную стоимость, поэтому итоговые суммы будут немного меньше.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Android-смартфонах появится секретная папка для хранения файлов. Сообщается, что Google внедрит в новую версию ОС папку, для входа в которую система попросит ввести пин-код. Довольно удобная функция, если учесть, что в некоторых странах смартфонами пользуются сразу несколько человек.

Как сообщал Знай.ua, обновление Google Chrome позволит избавиться от надоедливых сообщений в самом браузере. Сообщается, что функция будет доступной в ближайшем обновлении.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 обзаведется уникальной фишкой. речь идет о магните, который будет расположен под задней крышкой, а нужен он для беспроводной зарядки, которую компания представит вместе со смартфоном.