По слухам, Microsoft Android Foldable поступит в продажу и начнет поставляться уже в этом месяце. Официально выглядящие рендеры появились в сети, так что теперь мы можем глянуть на Surface Duo.

По сравнению с ранними устройствами, которые Microsoft представила в октябре прошлого года, большая разница в этих рендерах от Evan Blass (@evleaks) - это включение вспышки в правом верхнем углу экрана Surface Duo. Они идентичны снимкам из реального мира, которыми за последние недели поделились различные сотрудники Microsoft.

Surface Duo, gizchina

Последовательность изображений показывает, что Duo закрывается, а затем открывается под разными углами. На левом главном экране мы видим вверху виджет поиска Google, за которым следуют часы с датой и погодой. В доке отображаются Microsoft Edge, OneNote и Outlook.

Surface Duo, gizchina

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Предыдущая утечка спецификаций предполагает, что складной - с двумя 5,6-дюймовыми экранами - будет работать Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти. По слухам, есть три конфигурации хранилища (64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ), в то время как есть одна 11-мегапиксельная камера. Батарея должна быть рассчитана на 3460 мАч с зарядкой USB-C.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.

Также Знай.ua сообщал, браузер Xiaomi заблокировали для миллионов пользователей. Правда, ограничение коснулось только пользователей Индии, но не факт, что подобное ограничение не коснется и жителе Европы.