Фотографиями поделился пользователь zakk_exe в своём твиттере. Ему удалось найти обновлённый контроллер Xbox на торговой площадке OfferUp и купить его за 35 долларов. Кто именно был продавцом, не уточняется. Впрочем, контроллер появится в продаже точн не раньше самой консоли от Microsoft.

Читайте Знай в Google News!

Издание The Verge подтвердило, что контроллер настоящий, как и упаковка. На ней размещена в основом уже известная информация за исключением упоминания Xbox Series S — это название младшей модели Xbox нового поколения, более известной в сети как Lockhart.

К сожалению, в руководстве из упаковки есть только рисунок Series X. Правда, о Lockhart мы уже практически все знаем - по сути, это упрощенная версия консоли, которая будет дешевле оригинальной Series X.

Помимо этого zakk_exe показал и фото самого контроллера, также сравнив его с белым контроллером от Xbox One. Кроме фото есть и короткое видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщили источники Eurogamer ранее, презентация Xbox Series S пройдёт в августе. По данным The Verge, консоль также поддерживает рейтресинг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.

Также Знай.ua сообщал, браузер Xiaomi заблокировали для миллионов пользователей. Правда, ограничение коснулось только пользователей Индии, но не факт, что подобное ограничение не коснется и жителе Европы.