Хорошо известно, что вкус нельзя купить за деньги, и владелец следующего Corvette C8 в США явно не смог в стиль, хотя и купил крутую тачку.

На видео новенький C8 Corvette, облепленный множеством наклеек по всей внешности, при этом уродуя красивый C8.

На одной из наклеек, которые действительно привлекли внимание человека, снимающего клип, есть небольшое изображение Дональда Трампа и его печально известной цитаты.

На машине есть множество других наклеек, в том числе одна с изображением четырех тузов и другие, которые, кажется, продвигают различные компании.

Not really a mod. But a great way to mess up a brand new corvette C8. Just cover it with stickers from Shitty_Car_Mods

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В чем логика всего этого? По словам одного человека на Reddit, владелец автомобиля мог участвовать в недавнем благотворительном покерном раунде “Четыре туза”. Даже если это так, вероятно, было бы неплохо потом удалить наклейки, иначе они могут привлечь много нежелательного внимания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.

Также Знай.ua сообщал, браузер Xiaomi заблокировали для миллионов пользователей. Правда, ограничение коснулось только пользователей Индии, но не факт, что подобное ограничение не коснется и жителе Европы.