Шокирующие кадры с видеорегистратора из Калифорнии показывают аварию с тремя автомобилями.

Видео было снято на автостраде Стивенс-Крик в Саннивейл, штат Калифорния, недалеко от Сан-Хосе, и на нем изображен серебристый Nissan Xterra, который агрессивно преследует Toyota Prius по центральной полосе.

Водитель Nissan резко нажимает на тормоза, чтобы избежать удара Prius в заднюю часть. Вскоре водитель Nissan поворачивает на левую полосу движения, но вместо того, чтобы просто обгонять Prius, вместо этого агрессивно подпирает автомобиль. В результате Prius врезается в автомобиль Mazda MPV, которая двигалась в правой полосе.

И Prius, и Mazda MPV врезаются в бетонную стену на обочине автострады. В результате удара Toyota дважды перевернулась, а минивэн остановился. Водитель Xterra агрессивно ускоряется на выезде с автострады и уходит с места происшествия.

Травмы, полученные автомобилистами, остаются неясными, хотя кто-то в ветке Reddit предположил, что не было “серьезной медицинской помощи”, что, возможно, указывало на то, что никто серьезно не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Остается неясным, что случилось с Xterra. Один из Redditor утверждает, что он был обнаружен полицией недалеко от места аварии, но утверждается, что водитель мог скрыться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.

Также Знай.ua сообщал, браузер Xiaomi заблокировали для миллионов пользователей. Правда, ограничение коснулось только пользователей Индии, но не факт, что подобное ограничение не коснется и жителе Европы.