Honda Clarity - далеко не самый привлекательный автомобиль на рынке, поэтому владелец одного из авто попытался придать автомобилю немного итальянского стиля.

Эта фотография была сделана где-то в США и показывает одну из трех доступных моделей, хотя трудно сказать, является ли она гибридной, полностью электрической или топливной версией Clarity.

Clarity не похожа ни на что другое на дороге. С другой стороны, он настолько далек от Maserati, насколько мы можем себе представить, и наклейка значка Maserati на дверь багажника никого не обманит.

Несмотря на это, изображение, опубликованное на Reddit, показывает, что владелец Clarity не остановился только на значке Maserati. Фактически, у “зеленой” Honda также есть набор из четырех миниатюрных выхлопных труб, прикрепленных к заднему бамперу. Это дает очень странный вид, который не соответствует общему дизайну автомобиля.

Honda Clarity, carscoops

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Еще одна вещь, которую мы заметили в автомобиле, - это то, что у него есть значок i-VTEC на задней двери. Clarity PHEV действительно оснащен двигателем i-VTEC, но у него нет такого значка i-VTEC. Небольшой кусочек красного цвета был также добавлен к антенне акульего плавника на крыше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.

Также Знай.ua сообщал, браузер Xiaomi заблокировали для миллионов пользователей. Правда, ограничение коснулось только пользователей Индии, но не факт, что подобное ограничение не коснется и жителе Европы.