По слухам, Microsoft Android Foldable поступит в продажу и начнет поставляться уже в этом месяце. Официально выглядящие рендеры появились в сети, так что теперь мы можем глянуть на Surface Duo.

По сравнению с ранними устройствами, которые Microsoft представила в октябре прошлого года, большая разница в этих рендерах от Evan Blass (@evleaks) - это включение вспышки в правом верхнем углу экрана Surface Duo. Они идентичны снимкам из реального мира, которыми за последние недели поделились различные сотрудники Microsoft.

Surface Duo, gizchina

Последовательность изображений показывает, что Duo закрывается, а затем открывается под разными углами. На левом главном экране мы видим вверху виджет поиска Google, за которым следуют часы с датой и погодой. В доке отображаются Microsoft Edge, OneNote и Outlook.

Surface Duo, gizchina

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Предыдущая утечка спецификаций предполагает, что складной - с двумя 5,6-дюймовыми экранами - будет работать Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти. По слухам, есть три конфигурации хранилища (64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ), в то время как есть одна 11-мегапиксельная камера. Батарея должна быть рассчитана на 3460 мАч с зарядкой USB-C.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты прогнозируют неудачный квартал для Apple. Сообщается, что выручка упадет до 30% при одном условии - если яблочная корпорация удалит из App Store сервис WeChat, которым пользуются миллионы жителей Китая.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple “наехала” на небольшую компанию из-за схожести логотипов. Во всяком случае, по мнению Apple, компания Prepear использует логотип груши, который нарушает уникальность логотипа компании Apple.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали новый контроллер для Xbox, который будет продаваться вместе с новой консолью от Microsoft. Можно заметить, что дизайн тоже изменили, хоть и не радикально.