В настоящее время Tesla предлагает четыре модели в своем ассортименте: Model 3, Model Y, Model S и Model X. Мы привыкли видеть, как они сражаются со своими соперниками, но в этом видео от Throttle House мы можем увидеть все четыре из них идут лицом к лицу в гонке по прямой.

Для этой гонки собрали вместе флагманские версии Performance моделей Model 3, Model Y, Model S и Model X. И Model S, и Model X также имеют недавно запущенный режим Cheetah, который делает их даже быстрее.

Результаты гонок можно увидеть на этом видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, эксперты прогнозируют неудачный квартал для Apple. Сообщается, что выручка упадет до 30% при одном условии - если яблочная корпорация удалит из App Store сервис WeChat, которым пользуются миллионы жителей Китая.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple “наехала” на небольшую компанию из-за схожести логотипов. Во всяком случае, по мнению Apple, компания Prepear использует логотип груши, который нарушает уникальность логотипа компании Apple.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали новый контроллер для Xbox, который будет продаваться вместе с новой консолью от Microsoft. Можно заметить, что дизайн тоже изменили, хоть и не радикально.