Несколько владельцев Corvette C8 жаловались, что багажник автомобиля (передний) может неожиданно открыться во время движения.

Как заметили Road & Track, спортивный автомобиль со средним расположением двигателя отзывается, потому что маленький ребенок потенциально может попасть в ловушку внутри багажника. Хотя шансы на то, что это произойдет, невелики, в отзыве отмечается, что некоторые корветы 2020 года не соответствуют правилам безопасности, которые требуют, чтобы багажники были оснащены функцией эвакуации.

Corvette C8, carscoops

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Как пояснялось в отзыве, Corvette переходит в “спящий режим с низким энергопотреблением” через десять минут после выключения. Однако, когда это происходит, это препятствует работе кнопки открывания багажника внутри багажника.

В отзыве говорилось, что если оставить багажник открытым, “маленький человек, который залезет внутрь… и закроет крышку багажника… может не выйти из него без посторонней помощи, что увеличивает риск травмы”.

К счастью, у компании уже есть исправление, поскольку они предоставят обновление программного обеспечения, которое снизит напряжение, необходимое для вывода автомобиля из спящего режима. Они сказали, что это позволит кнопке открывания багажника работать, даже когда автомобиль “спит”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты прогнозируют неудачный квартал для Apple. Сообщается, что выручка упадет до 30% при одном условии - если яблочная корпорация удалит из App Store сервис WeChat, которым пользуются миллионы жителей Китая.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple “наехала” на небольшую компанию из-за схожести логотипов. Во всяком случае, по мнению Apple, компания Prepear использует логотип груши, который нарушает уникальность логотипа компании Apple.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали новый контроллер для Xbox, который будет продаваться вместе с новой консолью от Microsoft. Можно заметить, что дизайн тоже изменили, хоть и не радикально.