В течение многих месяцев планировалось, что “ландшафт” iPhone 12 будет очень четким - будет выпущено четыре разных модели нового iPhone.

Начиная с компактного 5,4-дюймового iPhone 12, затем в линейку входят 6,1-дюймовый iPhone 12 Max, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и, наконец, огромный iPhone 12 Pro Max.

Однако теперь похоже, что к этому списку добавится пятый дешевый iPhone 12.

OnePlus Nord vs iPhone SE
OnePlus Nord vs iPhone SE

Новость о загадочном пятом устройстве любезно предоставлена ​​Business Insider, который обнаружил в отчете Wedbush Securities информацию о том, что дешевый iPhone 12 только для 4G выйдет в начале 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Пятый iPhone 12 будет дешевле из-за отсутствия возможности подключения 5G, поскольку он сможет подключаться только к мобильным сетям 4G LTE.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Что касается цен, то в отчете указано, что этот iPhone 12 с поддержкой LTE может стоить около 800 долларов. Едва ли дешевый тогда в общих чертах, но, безусловно, дешевле, чем эквивалент 5G iPhone 12.

Отключит ли отсутствие 5G многих пользователей iPhone? Здесь, в Т3, мы предполагаем, что нет. Для многих людей сети 5G по-прежнему являются делом будущего, и до реализации в любом месте, кроме густонаселенных городских районов, еще месяцы, если не годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты обнаружили уязвимость в чипсетах Qualcomm, которые установлены почти на половине Android-смартфонов. Сообщается, что баг позволяет удаленно получить доступ к гаджету, причем без ведома самих пользователей.

Как сообщал Знай.ua, глава Tesla рассказал, почему автопроизводители отстают от Tesla на несколько лет в производстве электрокаров. На удивление, хоть Tesla и разрешает использовать патенты бесплатно, производители хотят создавать свои технологии, и не зависеть от одной компании.

Также Знай.ua сообщал, что Twitter хочет присоединиться к TikTok. Конечно, купить сервис целиком не получится, но слиться с ним вполне неплохая идея, учитывая, что уже в сентябре TikTok могут запретить на территории США.