О переносе студия 343 Industries объявила в своём твиттере, подчеркнув, что решение далось команде нелегко, и на него повлияло сразу несколько факторов. Отметим, что это негативно скажется на начале продаж консоли Xbox Series X. Чуть ли не главная эксклюзивная игра, которая должна быть доступной только на этой консоли внезапно появится спустя несколько месяцев после выхода самой консоли.

Halo Infinite, скришот

По словам главы компании Криса Ли, разработчикам помешала в том числе ситуация, вызванная пандемией Covid-19. Он не стал прямо упоминать критику, последовавшую за демонстрацией геймплея на июльской презентации Xbox, но поблагодарил поклонников за поддержку и любовь к серии. Будем надеяться, что релиз игры не затянется, и компания из Microsoft все же сможет доделать игру хотя бы к середине зимы.

Теперь у игры нет примерной даты релиза — 343i выпустит Infinite только в 2021 году, а дополнительное время пойдёт на то, чтобы шутер стал “самой амбициозной частью Halo на должном уровне качества”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что эксперты обнаружили уязвимость в чипсетах Qualcomm, которые установлены почти на половине Android-смартфонов. Сообщается, что баг позволяет удаленно получить доступ к гаджету, причем без ведома самих пользователей.

Как сообщал Знай.ua, глава Tesla рассказал, почему автопроизводители отстают от Tesla на несколько лет в производстве электрокаров. На удивление, хоть Tesla и разрешает использовать патенты бесплатно, производители хотят создавать свои технологии, и не зависеть от одной компании.

Также Знай.ua сообщал, что Twitter хочет присоединиться к TikTok. Конечно, купить сервис целиком не получится, но слиться с ним вполне неплохая идея, учитывая, что уже в сентябре TikTok могут запретить на территории США.