Это Subaru WRX Club Spec Limited Edition 2021 года, специальная модель, ограниченная всего 150 единицами и предназначенная исключительно для австралийского рынка.

New 2021 Subaru WRX Club Spec, gizchina

Ни для кого не секрет, что текущие модели Subaru WRX и WRX STI становятся немного длиннее.

Внутри японский автопроизводитель установил спортивные ковшеобразные сиденья Recaro спереди, а также рулевое колесо STI, отделанное ультра замшей. Кроме того, Club Spec Limited Edition стандартно поставляется с аудиосистемой Harman Kardon с 8 динамиками в комплекте с сабвуфером и усилителем - о, а также имеет значок, обозначающий его как специальную версию.

Что касается внешнего вида, он доступен в трех цветах (WR Peal Blue, Crystal Blue Silica и Crystal White Pearl), имеет 18-дюймовые легкосплавные диски STI и матовый черный значок Club Spec. Модели с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач также поставляются с тормозными суппортами Brembo, которые включают в себя четырехпоршневые агрегаты спереди.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

New 2021 Subaru WRX Club Spec, gizchina

Как и обычные модели WRX, Club Spec Limited Edition оснащается 2,0-литровым оппозитным двигателем с турбонаддувом мощностью 264 л.с. и крутящим моментом 350 Н · м, и, несмотря на то, что он не быстрее обычного WRX, он имеет увеличенный крутящий момент. Цены начинаются с 47 990 австралийских долларов (34 472 доллара США).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты обнаружили уязвимость в чипсетах Qualcomm, которые установлены почти на половине Android-смартфонов. Сообщается, что баг позволяет удаленно получить доступ к гаджету, причем без ведома самих пользователей.

Как сообщал Знай.ua, глава Tesla рассказал, почему автопроизводители отстают от Tesla на несколько лет в производстве электрокаров. На удивление, хоть Tesla и разрешает использовать патенты бесплатно, производители хотят создавать свои технологии, и не зависеть от одной компании.

Также Знай.ua сообщал, что Twitter хочет присоединиться к TikTok. Конечно, купить сервис целиком не получится, но слиться с ним вполне неплохая идея, учитывая, что уже в сентябре TikTok могут запретить на территории США.