Bentayga действительно вызвала недоумение у традиционных покупателей Bentley, но она оказалась хитом для бренда и является одним из лучших роскошных внедорожников, которые сейчас продаются. Увы, этот конкретный пример, который недавно был замечен публикой, является самым ужасным из всех, что мы когда-либо видели.

Читайте Знай в Google News!

Эта Bentayga, похоже, была снята в Техасе и стала жертвой местной “плиточной культуры”, зародившейся в Хьюстоне. Таким образом, он больше не оснащен стильными колесами, с которыми Bentayga покидает завод, а вместо этого имеет набор дешево выглядящих послепродажных колес с огромными шипами, которые выступают, как показано на фото Reddit.

Большинство “проволочных колесных дисков”, которые можно встретить в культуре слябов в Хьюстоне, производятся на месте, но обычно устанавливаются на американские маслкары или седаны, в том числе Cadillac и Lincolns. Мы впервые видим такой дорогой и роскошный автомобиль, как Bentayga, с такими колесами. Само собой разумеется, что они являются оскорблением роскошного британского внедорожника.

Bentley Bentayga, carscoops

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стереотип покупателя Bentley - это, как правило, стильный и утонченный человек, который любит все лучшее в жизни. Конечно, не все подходят под это описание, но мы не можем понять, почему его владелец счел нужным поставить ему эти шипы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты обнаружили уязвимость в чипсетах Qualcomm, которые установлены почти на половине Android-смартфонов. Сообщается, что баг позволяет удаленно получить доступ к гаджету, причем без ведома самих пользователей.

Как сообщал Знай.ua, глава Tesla рассказал, почему автопроизводители отстают от Tesla на несколько лет в производстве электрокаров. На удивление, хоть Tesla и разрешает использовать патенты бесплатно, производители хотят создавать свои технологии, и не зависеть от одной компании.

Также Знай.ua сообщал, что Twitter хочет присоединиться к TikTok. Конечно, купить сервис целиком не получится, но слиться с ним вполне неплохая идея, учитывая, что уже в сентябре TikTok могут запретить на территории США.