На этой неделе Microsoft подтвердила, что Xbox Series X будет запущен в ноябре, но компания может нацеливаться на очень конкретную дату: 6 ноября. Хотя продолжающаяся пандемия коронавируса может повлиять на точную дату запуска Microsoft Xbox Series X, дистрибьюторы, похоже, готовятся именно к 6 ноября.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Анонимный консультант, который недавно приобрел неизданный контроллер Xbox Series X, в начале этой недели прислал изображение якобы коробки, в которой эти контроллеры хранятся у дистрибьюторов. Коробка специально сообщает розничным магазинам (которые получают поставки) не продавать и не выставлять контроллеры до 6 ноября. Корпорация Майкрософт и раньше использовала аналогичные оранжевые наклейки с датами на упаковках в своих розничных магазинах.

Xbox
Xbox

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, что обновление Windows 10 сломало миллионы компьютеров по всему миру. Сообщается, что обновление не позволяет пользоваться некоторым функционалом в программе Exel, которой по сей день пользуются миллионы пользователей.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск хочет построить курортный городок прямо возле испытательной базы его компании SpaceX. Впрочем, такой идеи далеко не все обрадовались, и местные жители сообщают, что Маск хотел их выселить с их домов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от линейки Mi Mix, которая пользовалась огромной популярностью во всем мире. Впрочем, компания уже назвала весомые причины.