Совсем недавно на рынок вышел новый смартфон китайской компании Xiaomi Mi 10 Ultra, который получил камеру с 120-кратным зумом. Впрочем, смартфон уже попал в руки некоторых техно-экспертов, и как минимум один из них остался недовольным. Все изображения эксперт сделал на основную камеру девайса, где есть 120-кратный зум и с использованием различной кратностью и всевозможных объективов.

Полученные кадры не порадовали пользователей. Конечно, с десятикратным зумом картинка оставалась вполне себе качественной, но вот при приближении от качества ничего не оставалось.

Пользователи отметили, что при применении зума в 120 крат механизм даже не выполнял никакой постобработки, так как камера просто брала кадр с 50-кратным зумом и обрезала ее. Похоже, очередной маркетинговый ход Xiaomi раскрыли еще с самого начала продаж смартфона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало миллионы компьютеров по всему миру. Сообщается, что обновление не позволяет пользоваться некоторым функционалом в программе Exel, которой по сей день пользуются миллионы пользователей.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск хочет построить курортный городок прямо возле испытательной базы его компании SpaceX. Впрочем, такой идеи далеко не все обрадовались, и местные жители сообщают, что Маск хотел их выселить с их домов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от линейки Mi Mix, которая пользовалась огромной популярностью во всем мире. Впрочем, компания уже назвала весомые причины.