Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал вероятный график анонсов мобильных устройств Apple. Конечно же, без изменений и неожиданных решений не обошлось - пользователям придется ждать выход устройств, ведь они появятся далеко не в один день.

Вот подробный список с датами:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
  • Apple Watch Series 6 — анонс пресс-релизом после 7 сентября

  • Новые iPad — анонс пресс-релизом после 7 сентября

  • Презентация iPhone — неделя с 12 октября

  • iPhone 12 / 12 Max — старт предзаказов в день презентации, продажи после 19 октября

  • iPhone 12 Pro / 12 Pro Max — продажи начнутся в ноябре без определённой даты

OnePlus Nord vs iPhone SE
OnePlus Nord vs iPhone SE

Что касается iOS 14, ОС может появиться уже в сентябре, так как пользователям нет смысла ждать выхода iPhone 12, если его покажут спустя месяц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало миллионы компьютеров по всему миру. Сообщается, что обновление не позволяет пользоваться некоторым функционалом в программе Exel, которой по сей день пользуются миллионы пользователей.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск хочет построить курортный городок прямо возле испытательной базы его компании SpaceX. Впрочем, такой идеи далеко не все обрадовались, и местные жители сообщают, что Маск хотел их выселить с их домов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от линейки Mi Mix, которая пользовалась огромной популярностью во всем мире. Впрочем, компания уже назвала весомые причины.