Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства или НАСА поделились потрясающими фотографиями Марса в новом сообщении в Twitter. Марс, также известный как Красная планета, является четвертой планетой от Солнца и второй по величине планетой в Солнечной системе.

Изображения Марса, которыми НАСА поделилось в своем посте, являются не чем иным, как волшебством и стали вирусными вскоре после того, как были доступны в сети.

“Прекрасный Марс! Наш марсианский орбитальный аппарат был запущен 15 лет назад для изучения атмосферы, погоды, подземных вод и многого другого на Красной планете. Но лучше всего эта миссия может быть известна по изображениям, отправленным ее @HiRISE”, - говорится в заголовке НАСА своего поста.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Сообщение НАСА собрало более 20 000 лайков и 4 000 ретвитов. Интернет был полон изумления после того, как появились фотографии и делились мыслями и мнениями в разделе комментариев к публикации.

“Не просто красиво, а сказочно красиво», - сказал пользователь. Другой комментарий гласит: “Спасибо за эти прекрасные изображения!”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google добавит в большинство Android-смартфонов обнаруживать землетрясения. Система будет работать с помощью отправления моментных данных на сервер, где они будут обрабатываться. В случае, если система примет эту активность за землетрясение - уведомление сразу же разойдется на устройства в том регионе.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выпустит обновление iOS 13.6 которое хоть и не добавило новых функций, но исправит надоедливые баги, которые присутствовали в предыдущих версиях.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск показал прототип ракеты, которая будет перевозить первые 100 человек на Марс для колонизации. По сообщениям главы SpaceX, ракета будет иметь аж 120 метров высоты, и это вместе с опорами для двигателя.