На наши столы попала пара новых видеороликов, демонстрирующих испытания Ford Bronco 2021 года в Моаве, штат Юта, на чрезвычайно сложной трассе.

В этих видеороликах несколько прототипов Bronco в камуфляже и без него проезжают вверх и вниз по крупным скалам по тропе длиной 6,5 миль. Судя по видео, внедорожник отлично справляется с задачей.

На видео показаны как 2-, так и 4-дверные прототипы Bronco с различными комплектами колес и шин. Все они кажутся великолепно способными к работе в тяжелых условиях бездорожья, что будет приветствоваться как энтузиастами, так и потенциальными владельцами.

Внедорожным способностям Bronco способствует тот факт, что он предлагает лучший в своем классе дорожный просвет 11,6 дюйма (294 мм) и а погружать авто в воду можно на высоту до 33,5 дюйма (851 мм). Он также имеет максимальный угол подъема 29 градусов и угол съезда 32 градуса. Короткие передний и задний свесы особенно полезны в этих видеороликах.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Когда откроются книги заказов на Ford Bronco 2021 года, он будет доступен с двумя двигателями EcoBoost; базовый 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 270 л.с. и 420 Нм крутящего момента и 2,7-литровый V6 мощностью 310 л.с. и 400 фунт-фут (542 Нм). Гибридная модель также находится в разработке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google добавит в большинство Android-смартфонов обнаруживать землетрясения. Система будет работать с помощью отправления моментных данных на сервер, где они будут обрабатываться. В случае, если система примет эту активность за землетрясение - уведомление сразу же разойдется на устройства в том регионе.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выпустит обновление iOS 13.6 которое хоть и не добавило новых функций, но исправит надоедливые баги, которые присутствовали в предыдущих версиях.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск показал прототип ракеты, которая будет перевозить первые 100 человек на Марс для колонизации. По сообщениям главы SpaceX, ракета будет иметь аж 120 метров высоты, и это вместе с опорами для двигателя.